Каркасные дома с террасой - обзор

Когда речь заходит о строительстве частного дома, много кому приходит в голову наличие террасы возле него. Мало кто сможет отказаться от возможности проводить время на свежем воздухе, устраивать вечеринки с друзьями, игры с детьми, или в одиночестве почитать книжку в уютном кресле качалке. А для воплощения всех этих потребностей, подойдет именно терраса. Как вы уже догадались, сегодня мы проведем небольшой обзор, где рассмотрим каркасные дома с террасой.

Преимущества дома с террасой:

  1. Невысокая стоимость.

  2. Простота в возведение. Возможно, пристроить к любому дому.

  3. Комфортный отдых, позволяющий уединится с природой.

  4. Функциональность. Терраса в летнее время может служить как столовая, и даже кухня, здесь вы сможете принимать гостей или играть с детьми.

  5. В зависимости от функционала, ее можно сделать открытой или закрытой.
  6. Прекрасный обзор на участок.

  7. Повышение статусности дома. Внешне дом выглядит дороже.

Впрочем, как и всё в этом мире, каркасные дома с  террасой имеют ряд недостатков:

  1. Возможность использования только в летний период.

  2. Уборка. Если у вас открытая терраса, то ветер и проливной дождь будет приносить вам немало хлопот, что уж говорить о зимнем периоде, в который снег будет попадать внутрь строения. Закрытая терраса избавит вас от этих проблем, но стоит учесть, что такой вариант обойдется в разы дороже.

Как мы уже написали выше, террасу можно пристроить к любому дому, для этого вам необходимо правильно определить место и произвести расчеты, либо обратится в нашу строительную компанию «Отис-Строй, и мы сделаем всю работу за вас.

А для тех, кто еще только планирует возведение загородного дома, предлагаем рассмотреть нашу подборку из проектов каркасных домов с террасой.

Каркасный дом проект К-11

Шикарный двухэтажный дом, жилой площадью 110 кв.м. Подойдет для семьи из 5-6 человек. Имеет просторную террасу при входе в дом. Ее размер 1,5*9м.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-45

Уютный одноэтажный дом, с террасой на входе 2*9м. Жилой площадью 50 кв.м. Для семьи из 3-4 чел.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-51

Двухэтажный дом, с угловой террасой, на которую есть отдельный выход с кухни. Такая пристройка прекрасно подойдет для проведения теплых летних вечеров в кругу друзей и близких.

Дом жилой площадью 120 кв.м, предназначен для семьи из 4-5 человек.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-60

Одноэтажный дом, площадью 65 кв.м. С кухни которого имеется отдельный выход террасу 2,5*6м. Подойдет для проживания семьи из 3-4 чел.

Перейти на страницу проекта

Мы завершили свой обзор, где рассмотрели каркасные дома с террасой. Полный список каркасных домов доступен на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы, смело задавайте их по телефонам, указанным на нашем сайте, а также в группе в социальной сети "VK.COM"