Строительство домов и бань для базы отдыха - наш опыт

Мечтаете о собственной базе отдыха? Или у вас уже есть готовые домики, и вы хотите расшириться? Мы готовы воплотить вашу мечту в реальностьНаша компания «Отис-Строй», предлагает сотрудничество по строительству каркасных домиков, домов из профилированного бруса, бани, беседки и прочие необходимые постройки для базы отдыха, кемпингов, банных комплексов и т.п. Готовы воплотить в реальность, ваши самые смелые идеи, проект любой сложности по вашим потребностям и возможностям.

Сегодня в нашей подборке несколько проектов, которые были реализованы для уже существующих баз отдыха.

Мини дом в стиле Барн-Хауз (Проект Д1)

Уютный дом, в современном стиле Барн-Хауз, отличное решение для базы отдыха. Совмещает в себе стили лофта и минимализма. Размер дома 6*6 м + терраса 1,9*6 м. Включает в себя просторную кухню - гостиную, уютную спальную комнату и с/у. Панорамные окна добавляют изюминку, открывая прекрасный вид на природу - лес, реку или озеро.

Перейти на страницу проекта

Мини дом в стиле A-Frame (Проект Д2)

Еще один очаровательный проект в популярном стиле. Размер дома 6*6 м + открытая терраса 1,5*6 м. На первом этаже разместились просторная кухня гостиная и с/у. А на втором ярусе, находится уютная спальная. Такой дом однозначно понравится вашим гостям.

Перейти на страницу проекта

Мини дом - куб. (Проект Д3)

Дом, который подчеркнет вашу индивидуальность. Благодаря высокому фасаду строения, и панорамным окнам, дом будет светлым и просторным. Размер 6*6 м + открытая терраса 2*6 м. Включает в себя просторную кухню – гостиную и с/у, на первом этаже, и уютную спальную на втором ярусе.

Перейти на страницу проекта

Домик администратора (Проект Д4)

Конечно же, любая база отдыха не может остаться без домика администратора, который так же можно переоборудовать под домик для гостей, при вашем желание. Дом размером 6,08*6,08 м. Включает в себя крытую террасу 2,9*2,9м, холл – место приема гостей. Просторную комнату, в которой можно разместить кухню, обеденную зону и спальное место, ведь ваш сотрудник будет дежурить там круглосуточно.

Перейти на страницу проекта

Спа – зона (Проект Б-1)

Еще один проект на который стоит обратить внимание, это конечно же баня. Ну какой загородный отдых без нее? Согласны? Особенность данного проекта в панорамных окнах в парной. Они открывают прекрасный вид на природу. А что если поставить такую баньку на берегу озера?

Размер бани 6*6 м, включает в себя крытую террасу, комнату отдыха, с/у, душевую, и, конечно же, парную.

Перейти на страницу проекта

Банкетный зал (З-1)

Банкетный зал (З-1)

В последнее время огромным спросом пользуются летние залы, для празднования свадеб, юбилеев и прочих событий. А если такой зал находится на базе отдыха? То это наверняка будет пользоваться спросом. Поэтому вашему вниманию представляем беседку, она же банкетный зал, который вместит в себя 25-30 чел. Размер 6*8 м. + терраса 3*6 м. Беседка обшита «мягкими» откидывающими окнами, которые прекрасно защищают от непогоды.

Перейти на страницу проекта

Немного о нас!

Наша компания «Отис-Строй», уже более 15 лет работает на строительном рынке, за все это время мы реализовали сотни проектов каркасных и брусовых домов, бань, беседок, гаражей, начиная от уютных дачных домиков, до строительства коттеджных поселков. Приобретенный опыт, помогает нам найти решения для задач любой сложности.

По вопросам сотрудничества звони +7 (921) 737-40-12 Павел, или пишите на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.