Каркасно щитовые дома стоимостью до 400 тысяч рублей

По популярности каркасно щитовые дома вполне уверенно занимают второе место после домов из профилированного бруса. Вполне естественно, что большинство заказчиков стараются подобрать недорогой проект. И, как правило, обращаются к нам с просьбой подыскать вариант щитового дома стоимостью от 300 до 400 тысяч рублей. 

Данный материал частично отвечает на этот вопрос. В статье приведены сравнительные примеры наиболее актуальных каркасно-щитовых домов в ценовой категории до 400 тысяч рублей. Проект №14 представляет собой идеальный вариант для загородного отдыха. Дом площадью 6х6 метров, в два этажа, с расположенными на первом этаже кухней и просторной гостиной, и спальной комнатой на втором этаже, включает в себя все, что нужно для комфортного отдыха за городом. Данный проект весьма подходит и для постоянного проживания небольшой семьи за городом.


Промотреть проект дома на нашем сайте

Проект каркасно-щитового дома №12 представляет несколько меньшую по площади постройку, но не менее комфортабельную. Дом классического дачного варианта, в котором предусмотрены две спальни, просторная кухня и жилая комната на первом этаже. Как и для чего обустроить комнаты: сделать гостиную или личный кабинет, в котором никто и ничто не будет отвлекать от ведения дел, решать будут уже непосредственно владельцы.

Просмотреть проект дома  на нашем сайте

Проект № 10 представляет собой великолепный дом, который имеет современный дизайн: в нем есть довольно модный элемент интерьера эркер, балкон и небольшая терраса, на которой достаточно места , чтобы вечером отдохнуть и вдоволь полюбоваться на закат, например. Такой вариант подойдет для небольших земельных участков, поскольку габариты дома 4,5х6 метров, достаточно скромные. Но эта площадь вполне компенсируется двумя этажами. Бесспорно, данный проект стоит рассматривать и как дом для постоянного проживания за городом для небольшой семьи.


Просмотреть проект дома на нашем сайте

Представленные вашему вниманию проекты каркасно-щитовых домов далеко не единственные в ценовом диапазоне до 400 тысяч рублей. При ознакомлении с другими вариантами можно увидеть достаточно эксклюзивные модели. Есть и более дорогие варианты, но общее у проектов каркасно-щитовых домов одно – доступность по цене, высокое качество и полный комфорт.