Строительство деревянных домов - популярность с каждым днем растет

На сегодняшний день большую популярность приобретает собственное жилье, а именно деревяные дома. Пригороды активно застраиваются и жители городов Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Великий Новгород и прочих переезжают на постоянное место жительства в собственное жилье. Ведь деревянные дома - это и чистый воздух, и тишина, и возможность обустроить свой дом и прилегающую к нему территорию по своему вкусу.

Чаще всего строят деревянные дома – это просто и в то же время изысканно. Строительство деревянных домов объединяет в себе мудрость и опыт прошлого с последними достижениями науки и техники. Современные деревянные дома воздвигаются с применением высокотехнологических решений в области строительной индустрии, которые позволяют отказаться от тяжелой погрузочной техники, дорогостоящего оборудования и других затрат. Это значительно отражается на цене, но не на качестве подобной услуги.

Использование качественных материалов делает деревянные дома долговечными, комфортными и эстетичными. Строительство деревянных домов производится в строгом соответствии с нормами пожарной безопасности, что не мешает им оставаться самыми экологически чистыми и гармонично сливаться с окружающей обстановкой.

Как правило, строительство начинается с архитектурного проектирования, которое дает возможность увидеть будущий дом с его отделкой в единении с природой. Подобное проектирование позволяет объединить в себе решение всех технических вопросов создания дома и вкусы заказчика, который будет там жить.

В последнее время одной из самых востребованных и развивающихся схем строительства деревянных домов является каркасная технология, пришедшая к нам из Канады и США. Это позволяет значительно сократить время, затраченное на строительство, продлить срок службы дома и снизить расходы на производство.

Сегодня рынок строительных услуг все более захватывают отечественные компании, ведущие строительство домов «под ключ». Накопив достаточный опыт, они уверенно теснят западных конкурентов, предлагая заказчикам, кроме комплексного подхода к строительству, еще и привлекательное соотношение цены и качества.

Компьютерное проектирование, грамотное планирование этапов строительства дома, изготовление комплектующих с постоянным контролем качества дает возможность воплощать в жизнь практически любые проекты домов. А высокое качество и оригинальный дизайн столярных изделий удовлетворит самого взыскательного заказчика и подчеркнет индивидуальность вашего дома. Ведь нет ничего прекраснее натурального дерева.

Вам нужен дом – удобный, добротный и красивый деревянный дом решит все ваши проблемы!