С 1 июля представляем новые комплектации

С 1 июля 2020 года представляем Вам проекты в нескольких комплектациях на выбор. Брусовые дома и бани имеют две комплектации – Стандарт и Комфорт. Комплектация Стандарт подойдет для проживания и отдыха в весенне-летне-осенний период. Комплектация Комфорт имеет более толстый брус и утепление и поэтому подойдет для проживания зимой.

Каркасные дома представлены в трех комплектациях – Фасад, Стандарт, Комфорт.

Комплектация Фасад – каркас с наружной обшивкой и кровлей, без утепления, внутренней отделки, окон и дверей. Этот вариант подойдет тем, кто желает заниматься достройкой и отделкой самостоятельно.

Комплектация Стандарт – вариант для сезонного проживания, а тем, кто планирует жить в доме круглый год нужно рассматривать комплектацию Комфорт.

В качестве дополнительных услуг мы предлагаем установку свайно-винтового фундамента, установку печи (для бань), бытовку и дачный туалет, и другие опции. С перечнем дополнительных услуг можно ознакомиться во вкладке доп. услуги на странице каждого проекта.

Для получения более подробной информации обращайтесь к нам. Мы всегда на связи по телефону и электронной почте, а также WhatsApp.